• Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    1.251-900.0
  • Доступно:
    Есть в наличии

Аппарат высокого давления Karcher HDS 9/16-4 ST GAS - описание

Karcher HDS 9/16-4 ST Gas с газовым водонагревателем, с максимальным давлением 160 бар - отличное решение для легкого удаления масляно-жировых загрязнений горячей водой.



Стационарный аппарат HDS 9/16-4 ST Gas оснащен целым рядом систем, обеспечивающим безопасность его эксплуатации: системами автоматического сброса давления, контроля температуры выхлопных газов, защиты от недостатка воды и демпфирования перепадов давления SDS. Высокие значения давления 160 бар и температуры воды делают его эффективным решением для предприятий, на которых постоянно образуются масляно-жировые загрязнения, например, для автосервисов или моечных центров.



В широкий спектр оснащения входят такие инновационные решения, как пистолет EASY!Force и быстродействующие разъемы EASY!Lock. Пистолет EASY!Force сводит усилие удержания рычага к нулю за счет использования силы отдачи струи высокого давления, а разъемы EASY!Lock позволяют присоединять и отсоединять принадлежности в 5 раз быстрее, чем при использовании обычных резьбовых разъемов, которым они не уступают в надежности и долговечности.

Характеристики
Бренд Karcher
Макс. t на выходе (С°) 98
Производительность (л/ч) 500-960
Расход топлива (кг/ч) 7,2
Давление помпы (бар) 30-160
Мощность (кВт) 6,4
Нагрев воды Газовый
Страна производителя Германия
Напряжение сети (В) 380
Вес (кг) 160
Габариты(Д*Ш*В), мм 1110x565x970