• Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    CM9084400010
  • Доступно:
    Есть в наличии

Подметальная машина Nilfisk SW4000 B - описание

Nilfisk SW4000 B - это подметальная машина с высокой разгрузкой, разработанная для максимальной производительности, надежности, минимизации времени простоя и ваших эксплуатационных расходов. Это очевидный выбор для промышленности и производства, складов, распределительных центров, торговых центров, парковок, спортивных центров, перерабатывающих предприятий, многоэтажных автостоянок и многого другого.

Удобное меню управления - это одна из ключевых функций, которая делает управление машиной простой, экономичной и безопасной. С помощью этой системы все функции - основная щетка, боковые щетки, вакуумный вентилятор - активируются и отключаются одновременно, так что ни щетки, ни вентиляторы не работают без необходимости, когда подметальная машина стоит на месте.

Техническое обслуживание простое, поскольку для удаления щетки и фильтра не требуется никаких инструментов, а легкий доступ ко всем компонентам делает техническое обслуживание быстрыми и несложными.

Все системы управляются педалью движения, это экономит электроэнергию и износ метлы, а поскольку движущиеся части работают от электродвигателей, они потребляют энергию только при работе

Удобное отделение оператора имеет регулируемое сиденье, а выдвижной бункер можно закрыть из отсека.

Характеристики
Аккумулятор (В/Ач) 24/180
Бренд Nilfisk
Объем мусоросборника (л) 20
Производительность (м2/ч) 4900
Рабочая ширина (мм) 975
Рабочая ширина с боковой щеткой (мм) 975
Рабочая ширина щеток (мм) 975
Уровень шума (дБ) 65
Тип машины Аккумуляторная
Вес (кг) 433
Габариты(Д*Ш*В), мм 1640x1035x1330