• Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    9084401010
  • Доступно:
    Есть в наличии

Подметальная машина Nilfisk SW4000 P - описание

Nilfisk SW4000 P - это подметальная машина с увеличенным опрокидыванием и максимальной мощностью, на которую вы можете положиться. Эта модель является отличным выбором для промышленных предприятий, складов, распределительных центров, школ, торговых центров, автостоянок, спортивных центров, перерабатывающих и складских площадок и многоэтажных автостоянок.

Управление одним касанием OneTouch является одной из ключевых функций, которая упрощает, снижает стоимость и делает SW4000 безопасным. С помощью этой системы все функции - основная щетка, боковые щетки, всасывающая турбина и дополнительная спринклерная система DustGuard - активируются и деактивируются одновременно, так что всасывание или щетки не работают без необходимости, когда подметальная машина стоит. Боковые щетки не имеют ремней, которые можно порвать или заменить, что снижает общие эксплуатационные расходы в долгосрочной перспективе.

Замена щеток и фильтра проста, не требует ручных инструментов, а легкий доступ ко всем важным частям машины обеспечивает быстрое и несложное обслуживание. Гидравлический бункер легко закрывается с места оператора. Сиденье регулируется, можно сидеть с обеих сторон, а благодаря поднятому положению оператор имеет прекрасный обзор рабочей поверхности и обеих щеток. SW4000 является грубым против грязи, но безвредным для окружающей среды.

Кнопка OneTouch в одно касание обеспечивает простоту управления, поскольку все функции SW4000 - основная и боковые щетки, всасывающая турбина и дополнительный режим разбрызгивания DustGuard активируются и деактивируются одновременно одним нажатием.

  • Боковые щетки на пружинах отскакивают от удара, что защищает машину от повреждений
  • Опциональный режим распыления DustGuard позволяет очищать от пыли
  • Увеличенный гидравлический наклон грязевого бака позволяет быстро опустошать и гарантирует безопасную работу
  • Все системы управляются педалью газа, который экономит энергию и щетки - все движущиеся части приводятся в действие электродвигателем, который потребляет энергию только во время работы.
  • Сиденье оператора легко доступно и регулируется
  • Контейнер для мусора контролируется с позиции оператора








Характеристики
Бренд Nilfisk
Объем мусоросборника (л) 75
Площадь фильтра (м) 7
Производительность (м2/ч) 6825
Рабочая ширина (мм) 700
Рабочая ширина с боковой щеткой (мм) 975
Уровень шума (дБ) 75
Тип двигателя Бензиновый
Вес (кг) 594
Габариты(Д*Ш*В), мм 1640x1035x1330