• Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    1.280-115.0
  • Доступно:
    Есть в наличии

Подметальная машина с местом Karcher KM 100/100 R D - описание

Karcher KM 100/100 R D комфортабельная, современная, управляемая оператором подметальная машина c дизельным двигателем для профессионального использования внутри помещений и на открытых территориях с производительностью от 8,000 до 10,400 м²/ч.

KM 100/100 R D оснащена двигателем Yanmar мощностью 4,1 кВт с пневматической системой, педалью переднего и заднего хода и автоматическим вакуумным стояночным тормозом. Машина имеет радиус поворота всего 3350 мм и работает по принципу перебрасывания. Цилиндрическая щетка имеет качающуюся подвеску и автоматически адаптируется к неровностям пола. Хитроумная система фиксации позволяет заменять щетку без специального инструмента. Заслонка для крупного мусора удобно открывается и закрывается с помощью ножной педали и обеспечивает эффективный сбор крупного мусора. Цилиндрическая щетка и боковая щетка подключаются через систему EASY Operation и приводятся в действие гидравлическим приводом.

Дополнительно можно приобрести вторую боковую щетку (для левой стороны). Два мусоросборника расположены по бокам машины и легко выдвигаются. Если оператор встанет с сиденья - двигатель автоматически выключается.

Защитный бампер
Надежно защищает машину и окружающие предметы от повреждений.

Фильтр большой площади с устройством автоматической очистки.
Автоматическая очистка фильтра после каждой остановки машины обеспечивает подметание без подъема пыли и длительные интервалы непрерывной работы. Устройство очистки фильтра можно активировать и вручную. Фильтр заменяется без применения инструментов.

Простота обслуживания
Фильтр и роликовая щетка легко снимаются без инструментов для гибкости маневрирования.

Концепция EASY Operation
Понятное и логическое расположение всех органов управления на ручке и зона обзора для простоты использования.
Стандартные обозначения для всех подметальных машин Kärcher.












Характеристики
Бренд Karcher
Объем мусоросборника (л) 100
Производительность (м2/ч) 8000
Рабочая ширина с боковой щеткой (мм) 1000
Рабочая ширина щеток (мм) 700
Мощность (кВт) 4,4
Тип двигателя Дизельный
Вес (кг) 340
Габариты(Д*Ш*В), мм 2006x1005x1343